-

ДарованияРоссии.РФ

Подать заявку для обучения по программе «Педагогические компетенции реализации комплексной безопасности детей»

Как было отмечено на совещании рабочей группы «Безопасность детства» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации - безопасность детей должна быть в центре всей работы как государства, так и любого ведомства.
В ходе разработки и обсуждения проекта «Стратегия комплексной безопасности детей на период до 2027 года» эксперты отметили необходимость педагогическим работникам обладать новыми современными компетенциями и методическими материалами для профилактики всех рисков безопасности детей. Комплексная безопасность детей в образовательных организациях предполагает работу по всем основным направлениям, включая: дорожно-транспортную безопасность, информационную безопасность, пожарную безопасность, электробезопасность, санитарию, антитеррористическую защищенность, профилактику случаев травматизма, профилактику техногенных, биологических, социальных угроз.
Открыт приём заявок по курсу «Педагогические компетенции реализации комплексной безопасности детей». Обучение проходит в дистанционном формате, без отрыва от основной профессиональной деятельности.

Подать заявку для обучения по программе «Педагогические компетенции реализации комплексной безопасности детей»

Перейти на сайт обучения